Уважаемые игроки!

В связи с десятками ЛС, не обремененными особым смыслом (я не знал, я искал, но не нашел, верните\восстановите плиз и т.п.), привожу Вашему вниманию список того, что НЕЛЬЗЯ делать на сервере и чем НЕ занимается Администрация проекта.

НЕЛЬЗЯ. (касается ВСЕХ пользователей проекта: и премиум и не премиум)

1. Использовать нецензурные выражения в чате. Оскорблять родителей. Угрожать расправой в реальной жизни.
2. Использовать мат и служебные символы в никах персонажей. Использовать мат в названиях гильдий.
3. Использовать ники ГМов, Администрации и любые схожие с ними. (admin, Satan, Fake, GM, GameMaster и прочие вариации).
4. Использовать сторонние программы и чит-софт. Игра в несколько окон разрешена.
5. Осуществлять изменения клиентских файлов для облегчения игрового процесса неигровыми методами.
6. Зачаровывать вещи выше 50го уровня!  Владение такими вещами также наказуемо. ("Я не зачаровал, я выменял" - бред, который не спасет от удаления аккаунта)
7. Флудить в ПМ руководству проекта. (четкие ответы Вы получите только на сообщения по делу)
8. Обменивать игровые ценности проекта на игровые ценности других серверов. Запрещен обмен между официальным сервером и обратно.
9. Использовать текстурные баги в батл-зонах.
10. Недопустимо фамильярное обращение к руководству проекта (любое искажение ников руководства проекта будет расценено как личное оскорбление. Обращаться к администрации/ГМам/модераторам исключительно по нику).
11. Засорять игровой чат и форум флудом
12. Использовать торговые макросы в общем чате во время эвента.
13. Давать доступ к своей учетной записи третьим лицам и/или создавать темы/сообщения за них.
14. Выпрашивание "спасибок" и обещание их за "апы" торговых тем запрещено. Форумная функция "Спасибо" призвана выделить наиболее адекватных пользователей, которые не просто присутствуют, но и помогают окружающим. Поэтому Этот показатель должен быть объективен.
15. Нельзя пытаться купить/продать игровые ценности за реальные деньги либо приравниваемые к ним виртуальные денежные единицы. Нельзя покупать/продавать за все виды ВМ-валют, ЯндексДеньги (ЯД, ЯД стригоев, Йод стригоев и прочий йод/ЯД, новогодний ЯД, Ядра, Ядовитые орехи, Орешки, ЯДреные орехи, деревянные, тугрики, ЯДреный хрен и даже за свирепый уксус, называйте как хотите, мы не такие идиоты как принято считать)
16. Использовать в своих темах/постах красный цвет. Красным может писать только Администрация/Гмы и модераторы.
17. Заводить более одной учетной записи на форуме на человека.


Наказание за нарушение правил всегда выбирается на усмотрение руководства проекта. Поэтому все Ваши гневные письма на тему "ничасна ниразу!" будут проигнорированы!

Следующие действия мы НЕ ДЕЛАЕМ. (касается ВСЕХ пользователей проекта: и премиум и не премиум)

1. не меняем логины/пароли и прочую информацию об учетных записях. (если забыли пароль, то можете его восстановить за определенную уплату! )
2. не производим обмен вещей.
3. не продаем и не зачаруем игровые вещи за реальные деньги.
4. не восстанавливаем удаленных персонажей. (если написано, что чар удален, значит, он действительно удален)
5. не снимаем баны раньше времени (да, у нас нет сострадания)
6. не вмешиваемся в игровые разборки, если не было нарушения правил.
7. не возвращаем вещи, если Вас кто-то "кинул"/"развел" (я отдал человеку вещи, он сказал что заточит их и кинул меня - виноваты ВЫ САМИ.)
8. не восстанавливаем вещи, утерянные игроками по любым возможным причинам.
9. не проводим индивидуальные проверки на дюп. Все сделки с незнакомыми людьми - на свой страх и риск.

Раздел будет пополняться по мере поступления новых ЛС.